Free company profile — no paywall, no login

ETS J Virly SA

Longvic, Francija

ETS J Virly SA, Longvic, Francija · Registrska številka: 016750697 · LEI: 969500FUMQ9QLLETCN52 · Pravna oblika: SAS · Stanje: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login

82,4 Mio. €

Umsatz2024: 0,00 €2025: 82,4 Mio. €
20242025

Corporate purpose

Herstellung, Reparatur, Beförderung, Handel mit Kraftfahrzeugen oder Anhängern, Flurförderzeugen, elektrischen Geräten

Financials

Indicator31.12.202431.12.2025
Bilanzsumme0,00 €74,4 Mio. €
Gewinn0,00 €3.682.969 €
Umsatz0,00 €82,4 Mio. €
Eigenkapital0,00 €30,9 Mio. €
Mitarbeiterzahl225e225e
Umsatz pro Mitarbeiter0,00 €e366.345 €e
Steuern0,00 €476.407 €
Kassenbestand0,00 €4.406.835 €
Forderungen0,00 €15,6 Mio. €
Verbindlichkeiten0,00 €43,5 Mio. €
Materialaufwand0,00 €55,7 Mio. €
Personalaufwand0,00 €13,3 Mio. €
Personalaufwand pro Mitarbeiter0,00 €e58.908 €e
Immobilien und Grundstücke0,00 €34.761 €
Umsatzrendite—4,5 %
EK-Quote—41,6 %
EK-Rendite—11,9 %
Steuer-Quote—12,9 %

e = Statistical estimate, not a published figure

Balance sheet

Position2017-12-312018-12-312024-12-312025-12-31
Konzessionen, Patente und ähnliche Rechte67.5656.424020.934
Wohlwollen125.225125.2250125.225
Gebäude152.048101.36500
Technische Anlagen, Industrieanlagen und Werkzeuge5.151.1516.957.912029.188.117
Sonstige Sachanlagen1.869.2071.974.26401.752.066
Anlagevermögen im Bau64.3053.448.27804.601.294
Sonstige finanzielle Vermögenswerte177.131180.6020192.072
INSGESAMT (I)7.606.63212.794.070035.914.469
Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe26.11213.38002.670
Im Prozess der Erbringung von Dienstleistungen852.5381.117.0250722.643
Waren3.352.6593.189.79806.455.499
Vorauszahlungen und Vorauszahlungen auf Bestellungen68.465536.907073.783
Clients und angehängte Konten10.280.37413.893.788013.956.605
Übrige Forderungen523.966886.32601.610.315
Wertpapiere als Finanzanlage2.500.0002.500.00009.500.000
Geld4.357.5502.443.98304.406.835
Nicht realisierte Aufwendungen195.256146.0260242.117
INSGESAMT (II)22.156.92124.727.233038.513.407
GESAMTSUMME (0 bis V)29.763.55337.521.304074.427.876
Soziales oder individuelles Kapital216.000216.0000216.000
Gesetzliche Reserve (1)21.60021.600021.600
Sonstige Reservierungen6.665.7247.025.633013.367.286
GEWINN FÜR DAS JAHR (Gewinn oder Verlust)3.358.9083.926.52003.682.969
Geregelte Bestimmungen719.2641.111.43803.877.945
INSGESAMT (I)10.981.49712.301.191027.475.168
Rückstellungen für Risiken6.632.0045.134.29603.448.771
Rückstellungen für Aufwendungen36.11833.314023.907
INSGESAMT (III)6.668.1225.167.61003.472.678
Anleihen und Schulden gegenüber Kreditinstituten (3)3.587.4226.053.142028.842.710
Sonstige Verbindlichkeiten und Finanzschulden (4)92.8881.500.000——
Erhaltene Anzahlungen und Vorauszahlungen für offene Aufträge31.67622.852018.338
Kreditorenbuchhaltung und zugehörige Konten5.034.1209.085.43609.941.446
Steuer- und Sozialversicherungsschulden3.037.5612.899.16503.923.523
Übrige Verbindlichkeiten99.161115.407085.603
Rechnungsabgrenzungsposten (2)231.107376.5020356.411
INSGESAMT (IV)12.113.93520.052.503043.480.030
GESAMTSUMME (I bis V)29.763.55337.521.304074.427.876
Rechnungsabgegrenzte Verbindlichkeiten und Erträge mit weniger als einem Jahr9.460.79515.731.252——
Land——034.761
Im Prozess der Herstellung von Waren——01.542.940
Erneute Verschiebung——06.309.368
Schulden aus dem Anlagevermögen und damit verbundenen Konten——0312.000

Network

Company Person Current relation Former relation CH Foreign register
AbbreviationsGeneraldir.= GeneraldirektorPräs., Vst.= Präsident, VorstandVR-P, Präs.= VR-P, Präsident

History

  1. Generaldir. F. Jacquet

    26.03.2026 Generaldirektor Frédéric Didier Michel Jacquet

    Bodacc
  2. Revisionsstelle P. Cleon

    07.08.2015 Revisionsstelle Pierre Jean Claude Cleon

  3. Eintragung

    01.01.1967 Eintragung

  4. Sitz: Longvic, Frankreich

    01.01.1967 Sitz: Longvic, Frankreich

Companies at this address & nearby

Which companies share the address, street or postal code of ETS J Virly SA? Registered office clusters often reveal corporate networks, shell structures and shared back offices — sorted by share capital.

Same postal code (150+)

21600 Longvic

690 companies are registered in Longvic in total.

FAQ — ETS J Virly SA

Kaj je LEI za ETS J Virly SA?
Identifikator pravne osebe (LEI) ETS J Virly SA je 969500FUMQ9QLLETCN52.
Kakšna je registrska številka ETS J Virly SA?
ETS J Virly SA is registered under the number 016750697 in the official register (Francija).
Kje je registriran ETS J Virly SA?
ETS J Virly SA ima registriran naslov v Longvic, Francija.
Ali je izpisek iz registra ETS J Virly SA brezplačen?
ja Eulerpool zagotavlja vse podatke registra podjetij — vključno s popolnim zapisom ETS J Virly SA — popolnoma brezplačno, brez prijave.

Official registry record

Celoten uradni izvleček iz registra — vsako polje iz LEI/registra podjetij, brezplačno, prijava ni potrebna.

Official registry record — ETS J Virly SA
legal_nameETS J Virly SA
legal_cityLongvic
registration_authority_entity_id016750697
legal_jurisdictionFR
lei969500FUMQ9QLLETCN52
legal_first_address_lineRue du Port
legal_postal_code21600
headquarters_cityLongvic
headquarters_postal_code21600
registration_statusactive
entity_legal_form_codeSAS
registry_id4736645803802624
sourceregistry